среда, 29 августа 2012 г.

ПЕРЕЛОМ


 - Ты лишь предупредил меня о том, что он умен. Но ты забыл упомянуть, что ты идиот! (с).


ВАААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУ!!!!

Именно это кричит мой внутренний голос после просмотра "Перелома", потому что других эмоций быть не может!))

Фильм 2007 года. В главных ролях: Энтони Хопкинс и Райан Гослинг (о, боже! да, это снова он!) Жанр: драма+детектив+триллер. Но с самого начала скажу, что ужасного количества крови нет, так что те, кто боится ее - можете спокойно смотреть фильм. ;)

Мр. Тодд Кроуфорд (Э.Хопкинс) стреляет в свою жену, узнав об измене. Затем он делает еще три холостых выстрела и ждет приезда полиции. Та забирает у него пистолет да еще добивается чистосердечного признания. Делом Кроуфорда занимает Уилли Бичум (мой любимый Райан). Вина очевидна, и никто даже не сомневается в исходе суда. С первого же слушания подсудимый отказывается от адвоката, ведя себя очень уверенно, что очень странно. К сожалению, не находится никаких улик против Кроуфорда, а именно - орудия убийства, следов крови и пороха. Более того, на суде выясняется, что допрашивал обвиняемого любовник его убитой жены. Это меняет дело, и все обвинения с Кроуфорда, естественно, снимаются. Следовательно, дело закрыто. Его отпускают на свободу. Уилли проиграл дело. Но хитрый убийца Тодд оплошал. Новые обвинения, новые улики, новое дело. Чем же закончится суд?


От себя хочу сказать, что я получила колоссальное удовольствие от просмотра фильма!
1. Состав. Ну, что вы! Кто не знает и не любит Хопкинса? Замечательный актер! Игра на ура!
А Гослинга? (даже если вы не знали его, то по моим постам о любви к Райану вы его уже с ним знакомы, хаха). Парень - прирожденный мастер экрана! С каждый фильмом все больше восторгаюсь его игрой.))) Люблю я его, что поделать...
2. Сюжет. Неужели не заинтересовал? Неужели не появилось желание посмотреть "Перелом", как только появится свободное время? Не верю!
3. В одном эпизоде Уилли читает книжку Др. Сюсса. А с Др. Сюссом у меня особые отношения Некогда занималась в американском театре, где мы ставили мюзиклы Др. Сюсса. Поэтому лично для меня это плюсик.))





если вдруг кто-то забыл, как они выглядят)))



Так вот, посмотрите этот фильм. Ручаюсь, времени зря не потеряете!)))
                                                                 ENJOY!

ps. Мам, напомни, чтобы вместе этот фильм посмотрели. )))))

4 комментария:

  1. Каролина, с удовольствием буду читать твои обзоры)

    ОтветитьУдалить
  2. Каролина, мне тоже стало интересно, буду наведываться. Вот только просьба: поскольку все фильмы мы смотрим с дочей, которой 12 лет, то было бы хорошо еще совет о том, какому возрасту тот или иной фильм лучше не смотреть. А то скачаем, сядем смотреть, а там...бах..сцена, которая для ребенка еще не совсем нужна :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно учту и буду писать кому какой фильм подойдет)) Конкретно насчет этого фильма: "Перелом" не для столь юной барышни. Все таки сам сюжет и атмосфера фильма рассчитаны на взрослых.))

      Удалить